Traslados con conductor en Aqaba · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Aqaba con el precio a la vista
Aqaba organiza traslados con reserva previa en Aqaba (Jordania). Eliges origen y destino, ves el importe en JOD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en JOD, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Aqaba con su página
- Prince Hashem bin Abdullah Military Hospitaldesde 8,000 JOD8 min
- King Hussein Center (King Abdullah II ibn Al Hussein Building)desde 8,240 JOD8 min
- Health center Princess Basmadesde 8,940 JOD10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Aqaba, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Aqaba y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Aqaba
8,000 JOD
el trayecto más económico
8 min
King Hussein International Airport → Prince Hashem bin Abdullah Military Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Aqaba, en JOD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- King Hussein International Airport → Prince Hashem bin Abdullah Military Hospital5.7 km · 8 min8,000 JODdesde
- King Hussein International Airport → King Hussein Center (King Abdullah II ibn Al Hussein Building)6.4 km · 8 min8,240 JODdesde
- King Hussein International Airport → Health center Princess Basma8.1 km · 10 min8,940 JODdesde
- King Hussein International Airport → Aqaba Modern Hospital8.7 km · 12 min9,240 JODdesde
- King Hussein International Airport → Aqaba Comprehensive Center8.8 km · 12 min9,280 JODdesde
- King Hussein International Airport → Ayla Oasis | Resort Hotel | Aqaba9.4 km · 12 min9,490 JODdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| King Hussein International Airport → Prince Hashem bin Abdullah Military Hospital | 5.7 km | 8 min | 8,000 JOD | Ver detalle |
| King Hussein International Airport → King Hussein Center (King Abdullah II ibn Al Hussein Building) | 6.4 km | 8 min | 8,240 JOD | Ver detalle |
| King Hussein International Airport → Health center Princess Basma | 8.1 km | 10 min | 8,940 JOD | Ver detalle |
| King Hussein International Airport → Aqaba Modern Hospital | 8.7 km | 12 min | 9,240 JOD | Ver detalle |
| King Hussein International Airport → Aqaba Comprehensive Center | 8.8 km | 12 min | 9,280 JOD | Ver detalle |
| King Hussein International Airport → Ayla Oasis | Resort Hotel | Aqaba | 9.4 km | 12 min | 9,490 JOD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Aqaba
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ilan and Asaf Ramon International Airport
desde 13,170 JODAeropuerto
Be'er Ora, Israel
Ver precios y reservar →King Hussein International Airport
desde 8,000 JODAeropuerto
Airport St, Aqaba
Ver precios y reservar →Taba International Airport
desde 33,830 JODAeropuerto
HQVG+Q7X, Ras Al Nakb, Nuweiba, South Sinai Governorate 8910117, Egypt
Ver precios y reservar →City Hall/HaTmarim Blvd
desde 11,040 JODEstación
Eilat, Israel
Ver precios y reservar →Eilat Central Station/Platforms
desde 10,920 JODEstación
Eilat, Israel
Ver precios y reservar →Grand TalaBay Resort
desde 15,820 JODEstación
Jordan
Ver precios y reservar →Metsudah Camp Intersection
desde 13,200 JODEstación
Israel
Ver precios y reservar →Toronto Square/HaArava Road
desde 10,140 JODEstación
Eilat, Israel
Ver precios y reservar →Aqaba Comprehensive Center
desde 9,280 JODHospital
G2Q9+J9G, Aqaba
Ver precios y reservar →Aqaba Modern Hospital
desde 9,240 JODHospital
G2W9+G23 Tariq Bin Ziyad, Tareq Ben Ziad, Aqaba
Ver precios y reservar →Health center Princess Basma
desde 8,940 JODHospital
H243+R2P, Aqaba
Ver precios y reservar →Islamic Hospital
desde 9,920 JODHospital
Mutah St., Aqaba
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Aqaba?
En Aqaba y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Aqaba
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en JOD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Aqaba?
El importe en JOD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Aqaba?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Aqaba?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Aqaba, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche